小米手机骚扰来电如何标记

 时间:2026-04-23 07:21:30

1、先点击页面的拨号图标进入,选择需要标记的电话,点击后方的图标

小米手机骚扰来电如何标记

2、点击页面中的标记的选项

小米手机骚扰来电如何标记

3、根据电话的情况进行标记

小米手机骚扰来电如何标记

4、点击标记后,会自动返回通话详情页面,可以看到号码下方就会显示为广告推销,当拨打这个电话或者再次接到这个电话,页面就会提示为标记的骚扰来电

小米手机骚扰来电如何标记

  • 小米手机如何设置电话标记
  • 小米手机怎么设置标记骚扰电话
  • 小米手机骚扰来电如何标记
  • 小米手机如何标记电话
  • 小米手机电话标记怎么设置
  • 热门搜索
    法制伴我行手抄报 历史手抄报资料 诚信手抄报资料 文明礼仪手抄报花边 民间故事手抄报 国庆70周年手抄报内容 初中英语手抄报图片 重阳节手抄报内容30字 孝敬父母手抄报 呵护心灵手抄报资料