苹果怎么查找手机

 时间:2026-04-22 12:34:37

1、点击协助朋友

在查找内点击协助朋友的选项。

苹果怎么查找手机

2、选择其他AppleID

点击下方的使用其他AppleID选项。

苹果怎么查找手机

3、点击iPhone

选择下方的iPhone设备。

苹果怎么查找手机

4、查找位置

在地图内即可查找手机位置。

苹果怎么查找手机

  • 查找我的iphone怎么用
  • iPhone13抹掉数据怎么打开?
  • 苹果手机丢了怎么锁定不让别人用
  • 苹果查找我的iPhone在哪
  • 苹果手机没电了怎么查找位置
  • 热门搜索
    禁毒手抄报内容资料 端午节的手抄报图片 重阳节手抄报内容 食品安全手抄报图片 世界地球日手抄报内容 关于体育的手抄报 有关安全的手抄报 38妇女节手抄报 心理健康手抄报大全 读书心得手抄报