oppo手机录音在哪里找

 时间:2026-04-23 13:50:28

1、点击工具文件夹

进入OPPO手机桌面,点击桌面里的工具文件夹将它打开。

oppo手机录音在哪里找

2、打开录音软件

接着在工具文件夹里找到录音,然后进入到录音软件页面。

oppo手机录音在哪里找

3、点击播放录音

接着点击播放录音,就可以听到自己手机里保存的录音了。

oppo手机录音在哪里找

  • oppo手机的录音功能在哪里
  • OPPO手机录音在哪
  • oppo手机录音在哪里打开
  • oppo手机录音在哪
  • oppo手机录音在哪里找
  • 热门搜索
    禁毒手抄报资料 电子手抄报怎么做 健康手抄报图片大全 5.1手抄报 手抄报的版面设计图 六一儿童节手抄报诗 清明手抄报 简单 学生手抄报设计指南 生态文明手抄报 国庆英语手抄报