小红书怎么把赞设为私密

 时间:2026-04-22 10:34:06

1、点击我

进入手机的小红书,点击我选项。

小红书怎么把赞设为私密

2、点击三横图标

点击上面的三横图标。

小红书怎么把赞设为私密

3、点击设置

点击下面的设置选项。

小红书怎么把赞设为私密

4、点击隐私设置

点击上面的隐私设置。

小红书怎么把赞设为私密

5、开启隐藏我的笔记

点击开启隐藏我的笔记。

小红书怎么把赞设为私密

  • 小红书点赞怎么隐藏不给别人看
  • 小红书不让别人看到我的赞过怎么设置
  • 小红书点赞怎么隐藏不给别人看
  • 小红书怎样把赞设为私密
  • 小红书的赞如何设置为私密
  • 热门搜索
    小学生健康手抄报 防电手抄报 预防流感手抄报 遵纪守法手抄报图片 海洋知识手抄报 美德少年手抄报图片 诚信的手抄报图片 四年级环保手抄报 手抄报装饰简单又漂亮 可爱的中国手抄报