真我gtneo2怎样开启来电时贴耳自动接听?

 时间:2026-04-25 05:42:29

1、打开gtneo2手机【设置】——点击【便捷工具】选项

真我gtneo2怎样开启来电时贴耳自动接听?

2、进入【便捷工具】界面——点击【手势体感】选项

真我gtneo2怎样开启来电时贴耳自动接听?

3、进人【手势体感】界面——开启【来电时贴耳自动接听】右侧的开关按钮即可。

真我gtneo2怎样开启来电时贴耳自动接听?

  • 百度极速版软件APP如何查看隐私政策
  • 肠癌病人吃什么好
  • 智能猫眼与可视对讲有什么区别
  • 安居乐业的安怎么解释
  • 西瓜的功效与作用!
  • 热门搜索
    我爱祖国手抄报资料 文明乘车手抄报 防火安全知识手抄报 我爱我校手抄报内容 有关中国梦的手抄报 中国板报网手抄报 保护校园环境手抄报 海洋手抄报图片 关于地理的手抄报 小学生诚信手抄报