腾讯手游加速器APP如何关闭个性化广告

 时间:2026-05-06 14:53:01

1、打开腾讯手游加速器APP后,点击(头像图标)选项。

腾讯手游加速器APP如何关闭个性化广告

2、进入弹出下拉窗口,点击(设置)选项。

腾讯手游加速器APP如何关闭个性化广告

3、进入设置窗口,点击(个性化广告管理)选项。

腾讯手游加速器APP如何关闭个性化广告

4、进入腾讯个性化广告管理,点击(个性化广告)右侧按钮关闭。

腾讯手游加速器APP如何关闭个性化广告

  • 逆战飓风之锤怎么买
  • 姓氏陈的来历
  • 永劫无间天海金钟罩振刀使用技巧
  • 怎么去玩荒野行动上升段位快速
  • 番茄小说APP软件如何快速重置支付密码
  • 热门搜索
    六一手抄报版面设计图 语言的魅力手抄报资料 预防疾病手抄报图片 书手抄报 小学生廉洁手抄报 保护动物手抄报内容 知识手抄报 反对邪教手抄报图片 国家卫生城市手抄报 保护动物的手抄报