云闪付怎样开启可疑交易提示

 时间:2026-04-22 20:34:30

1、在手机桌面点击打开“云闪付”。

云闪付怎样开启可疑交易提示

2、点击“卡管理”。

云闪付怎样开启可疑交易提示

3、点击绑定的银行卡进入。

云闪付怎样开启可疑交易提示

4、点击“安全中心”。

云闪付怎样开启可疑交易提示

5、点击“可疑交易提示”。

云闪付怎样开启可疑交易提示

6、点击“可疑交易提示设置”。

云闪付怎样开启可疑交易提示

7、打开“交易提示设置”。

云闪付怎样开启可疑交易提示

8、至此,一切就大功告成了。

云闪付怎样开启可疑交易提示

  • 怎样查看云闪付领取的交子券可用商家信息
  • 网商银行如何绑定支付宝账户?
  • 饿了么如何开通并充值钱包
  • 查询办卡进度
  • 银联风险受限怎么办
  • 热门搜索
    关于梦想的手抄报 关于阅读的手抄报 数学手抄报内容资料 缅怀先烈手抄报的图片 开学手抄报 名人故事手抄报 六一儿童节手抄报内容 民风民俗手抄报 我爱科学手抄报 手抄报版面设计模板