小豆苗软件中怎么绑定微信?

 时间:2026-04-22 21:00:23

1、第一步,进入手机上的小豆苗软件,点击下面我的选项。

小豆苗软件中怎么绑定微信?

2、第二步,点击上面的个人主页选项。

小豆苗软件中怎么绑定微信?

3、第三步,点击上面的编辑资料选项。

小豆苗软件中怎么绑定微信?

4、第四步,点击上面的微信号选项。

小豆苗软件中怎么绑定微信?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击下面的允许选项,即可绑定微信。

小豆苗软件中怎么绑定微信?

  • 小豆苗软件中怎么注销账号
  • 小豆苗软件中怎么推荐给朋友
  • 小豆苗软件中怎么设置登录密码
  • 小豆苗软件中怎么发帖?
  • 小豆苗怎么启用小豆苗官方号
  • 热门搜索
    饮食健康手抄报 节约粮食手抄报内容 低碳环保我先行手抄报 英语手抄报内容笑话 守则规范手抄报 卫生城市手抄报 积极向上的手抄报 生态文明手抄报内容 交通安全的手抄报 有关于读书的手抄报