快手极速版如何更换新的手机号?

 时间:2026-04-22 15:09:54

1、手机安装“快手极速版”APP后,在“我”页面中,进入设置界面后,点击“绑定手机号”进入设置,如图所示。

快手极速版如何更换新的手机号?

2、在弹出的确认对话框中,点击“更换”进入,如图所示。

快手极速版如何更换新的手机号?

3、在页面中,输入新的手机号,并填写获得的验证码后,点击“确定”即可, 如图所示。  

快手极速版如何更换新的手机号?

  • 快手极速版手机号丢失如何更换绑定
  • 快手极速版如何改手机号
  • 如何更换快手极速版绑定的手机号?
  • 快手极速版怎么改手机号
  • 快手极速版怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    小学生环保手抄报 民族大团结手抄报 阅读手抄报图片大全 庆祝六一手抄报 诗海拾贝手抄报 保护野生动物手抄报 英语手抄报图片大全 法制手抄报内容资料 安全第一手抄报 二年级手抄报大全