随身乐队怎么关闭按键力度功能

 时间:2026-04-30 03:35:01

1、在软件内点击应用设置【截图中圈红的部分】

随身乐队怎么关闭按键力度功能

2、点击关闭按键力度功能开关【截图中圈红的部分】

随身乐队怎么关闭按键力度功能

3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

随身乐队怎么关闭按键力度功能

  • 夸克浏览器设置视频播放位置的方法
  • 哔哩哔哩校园怎么换学校登陆?
  • 手机新版115怎么查看数据报告
  • spotify怎么看歌词
  • 微博被卖片的关注怎么办
  • 热门搜索
    抗疫英雄手抄报 歌颂祖国手抄报 海底世界手抄报 读书手抄报内容资料 重阳节手抄报内容 关于书的手抄报 网络安全手抄报简单漂亮 科学手抄报图片大全 劳动手抄报简单一等奖 读书心得手抄报