羊小咩怎么填写我的职业

 时间:2026-04-23 06:34:23

1、选择补充个人资料

在羊小咩APP的首页中选择补充个人资料的选项进入。

羊小咩怎么填写我的职业

2、点击个人信息

点击个人信息的选项。

羊小咩怎么填写我的职业

3、点击职业

在个人信息中点击职业的选项。

羊小咩怎么填写我的职业

4、选择职业即可

选择下方目标职业的选项,即可完成即可填写我的职业。

羊小咩怎么填写我的职业

  • 工商信用卡怎么提额
  • 微信备用金2000有额度不能用
  • 微众银行新服务We2000在微信如何开通
  • 花呗借呗恢复额度
  • 如何在畅行花APP上查看自己的消费账单?
  • 热门搜索
    廉洁在我心中手抄报 四年级手抄报图片大全 以新年为主题的手抄报 关于春节手抄报的内容 英雄不朽手抄报 珍惜时间手抄报 手抄报的内容 红旗渠精神手抄报 手抄报花边简单 关于祖国风光的手抄报