闲鱼的收货地址在哪设置?

 时间:2026-04-24 12:06:39

1、打开手机。

闲鱼的收货地址在哪设置?

2、应用商店下载闲鱼。

闲鱼的收货地址在哪设置?

3、桌面打开闲鱼。

闲鱼的收货地址在哪设置?

4、点击右下角我的,点击右上角设置。

闲鱼的收货地址在哪设置?

5、设置的页面,顶部点击收货地址,进入填写收货即可。

闲鱼的收货地址在哪设置?

1、打开手机。应用商店下载闲鱼。桌面打开闲鱼。点击右下角我的,点击右上角设置。设置的页面,顶部点击收货地址,进入填写收货即可。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 迅雷X计划任务在哪
  • 瓷砖、木地板优缺点对比
  • 雪莲果的功效与作用有哪些?
  • 魅族18参数配置是什么
  • 闲鱼中怎么更改背景图
  • 热门搜索
    关于安全手抄报 关于三八妇女节的手抄报 五水共治手抄报 初中英语手抄报 节能手抄报 劳动节手抄报的文字 小学生科技手抄报 欢庆六一手抄报图片 扫黑除恶手抄报内容 我和祖国共成长手抄报