小红书查看销量方法

 时间:2026-04-23 20:13:49

1、首先在手机里找到,下载并打开小红书APP

小红书查看销量方法

2、然后打开小红书APP后,点击底部的商城版块

小红书查看销量方法

3、最后在商城版块的页面,顶部输入自己想要购买的商品名称,进行搜索,搜索后的页面出现相关商品,显示的种草数即为该商品的销量

小红书查看销量方法

  • 小红书怎么换手机号
  • 小红书怎么推广
  • 小红书公示经营类型怎么选
  • 小红书个人店铺怎么开
  • 如何在小红书开店
  • 热门搜索
    宣传普通话手抄报 a4手抄报版面设计图 讲文明懂礼貌的手抄报 神话故事手抄报图片 感恩教师节手抄报 读书的手抄报图片大全 诵读经典手抄报 知法懂法守法手抄报 关于国庆节的英语手抄报 传统美德手抄报