酷狗概念版APP如何删除创建的频道?

 时间:2026-04-22 07:11:01

1、打开app我的页,进入到频道列表,选择创建的频道。

酷狗概念版APP如何删除创建的频道?

2、进入到频道主页,点击右上角“详情”图标。

酷狗概念版APP如何删除创建的频道?

3、进入到频道详情页,点击右上角“更多”图标。

酷狗概念版APP如何删除创建的频道?

4、进入到更多界面,点击“删除”图标,即可删除该频道。

酷狗概念版APP如何删除创建的频道?

  • hope怎么更换手机号
  • 2021WTT世界杯决赛直播在哪看
  • 百度高级搜索,我有特殊的搜索技巧
  • 摩尔庄园怎么成为见习农夫
  • 影视大全如何复制邮箱地址
  • 热门搜索
    护眼手抄报 感恩手抄报 爱国的手抄报 三八妇女节手抄报 手抄报版面设计图大全 关于清明的手抄报 消防手抄报简单又漂亮 安全伴我行手抄报 防震减灾手抄报 庆六一手抄报