如何显示beats耳机的剩余电量?

 时间:2026-04-22 05:15:08

1、打开手机【劫盯设置】页面。

如何显示beats耳机的剩余电量?

2、打开【蓝牙】页面。

如何显示beats耳机的剩余电量?

3、连接beats耳机。

如何显示beats耳机的剩余电量?

4、以iphone 11为例下拉屏幕右上角打开【功能】页面(不同机型可能操作不同),愁露点击红框里的图标。畜冲膨

如何显示beats耳机的剩余电量?

5、在弹出的页面里可以看到beats耳机的剩余电量。

如何显示beats耳机的剩余电量?

  • 安卓手机可以用空间音频吗?
  • 空间音频怎么开
  • airpods三代如何自定义按键
  • 华为蓝牙耳机显示电量百分比
  • 苹果手机怎么下载imto
  • 热门搜索
    环境手抄报图片 有关书的手抄报 三爱三节手抄报图片 爱眼手抄报 廉洁教育手抄报 小学英语手抄报内容 名著阅读手抄报 中国加油武汉加油手抄报 走进名著手抄报内容 我运动我快乐手抄报