云闪付怎样添加苏康码至手机桌面

 时间:2026-05-01 17:28:50

1、进入云闪付首页,找到点击上方的苏康码进入

2、弹出授权提示,点击确认授权进入

云闪付怎样添加苏康码至手机桌面

3、进入苏康码,点击右上方的三点进入

云闪付怎样添加苏康码至手机桌面

4、弹出窗口,找到下方的添特趣加至桌面点击进入

云闪付怎样添加苏康码至手机桌面

5、弹出薪酱窗口,点击添轿祝召加

云闪付怎样添加苏康码至手机桌面

6、回到手机桌面,查看苏康码是否在手机桌面

云闪付怎样添加苏康码至手机桌面

  • 绿豆凉皮的制作方法
  • 宁波智慧教育怎么切换另一个学校#校园分享#
  • 炒羊肉片的做法
  • 掌纹中哪里是生命线?事业线?
  • 连云港周边风景区有哪些
  • 热门搜索
    关于科学家的手抄报 安全健康手抄报 城南旧事手抄报图片 运动会手抄报内容 小学四年级手抄报大全 书香伴我行手抄报 汉字手抄报五年级 大学生手抄报 圣诞节手抄报图片 小学生讲文明手抄报