美团优选怎么删除订单

 时间:2026-05-08 12:49:43

1、首先我们打开美团优选这个app,进入首页,点击页面右下角【我的】

美团优选怎么删除订单

2、在我的界面,可以看到【全部订单】这个选项,我们点击进入

美团优选怎么删除订单

3、然后找到自己的商品,点击一下页面下方的【更多】

美团优选怎么删除订单

4、最后页面会弹出【删除订单】这个按键,我们点击一下即可。

美团优选怎么删除订单

  • 美团优选已完成订单如何删除?
  • 在哪里删除美团优选已完成订单?
  • 美团优选在哪里删除订单
  • 美团如何设置支付密码
  • 美团优选消息中心怎么删除消息
  • 热门搜索
    关于老师的手抄报 小学生手抄报大全 庆元旦迎新春手抄报 心理手抄报内容 美丽的祖国手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 珍惜生命手抄报 一年级手抄报大全 国学手抄报 端午节手抄报简单字少