手机的安装外部来源应用中怎么显示系统程序?

 时间:2026-05-02 03:03:07

1、在【安全】中,点击【更多安全设置】。

手机的安装外部来源应用中怎么显示系统程序?

2、在【安全】中,点击【更多安全设置】。

手机的安装外部来源应用中怎么显示系统程序?

3、进入后,再点击【安装外部来源应用】。

手机的安装外部来源应用中怎么显示系统程序?

4、进入后,再点击右上角的四点符号,再点击【显示系统程序】即可。

手机的安装外部来源应用中怎么显示系统程序?

  • 华为手机我的华为升级尝鲜在哪
  • OPPO Find X2 的智能侧边栏怎么打开使用?
  • 华为手机中Hisuite的HDB连接授权关闭方法
  • 华为手机浏览器底部导航键不见了该如何设置
  • 华为手机文件管理怎么清除缓存
  • 热门搜索
    美文手抄报 以爱国为主题的手抄报 三年级教师节手抄报 送别诗手抄报 关于运动的手抄报 我爱阅读手抄报资料 手抄报版面花边大全 如何制作手抄报 神话故事手抄报 安全教育手抄报资料