喜马拉雅APP如何开启深色模式?

 时间:2026-04-22 07:33:26

1、打开手机桌面,手指轻触【喜马拉雅】图标按钮。

喜马拉雅APP如何开启深色模式?

2、在喜马拉雅的【首页】,点击【账号】功能。

喜马拉雅APP如何开启深色模式?

3、进入【账号】页面后,继续点击【设置】图标按钮。

喜马拉雅APP如何开启深色模式?

4、打开【设置】页面,接着点击【深色模式】功能栏,然后点击打开【跟随系统】的开关按钮,即可开启成功。

喜马拉雅APP如何开启深色模式?

喜马拉雅APP如何开启深色模式?

  • 喜马拉雅开启深色模式
  • 喜马拉雅APP怎样开启深色模式?
  • 喜马拉雅怎么开启深色模式
  • 喜马拉雅app如何开启深色模式?
  • 喜马拉雅怎么开启深色模式
  • 热门搜索
    交通安全教育手抄报 小学生中秋节手抄报 制作手抄报 关于妇女节的手抄报 廉洁文化手抄报 关于网络安全的手抄报 元旦节的手抄报 冠状病毒手抄报 2035年的家乡手抄报 众志成城抗击疫情手抄报