iphone导入sim卡联系人没反应

 时间:2026-04-23 00:09:49

1、选择滑动关机重启手机。

iphone导入sim卡联系人没反应

2、打开苹果手机设置。

iphone导入sim卡联系人没反应

3、在设置里面点击通讯录。

iphone导入sim卡联系人没反应

4、选择点击导入sim卡通讯录。

iphone导入sim卡联系人没反应

  • 苹果手机怎么导入sim卡联系人?
  • 苹果手机导入SIM卡联系人怎么操作
  • iphone怎么把通讯录导入sim卡
  • 苹果手机怎么导入通讯录联系人
  • 苹果怎么导入手机卡联系人
  • 热门搜索
    法制教育的手抄报 放飞科技梦想手抄报 有关中国梦的手抄报 春节手抄报花边 竞选大队委手抄报 安全法制教育手抄报 关于珍爱生命的手抄报 防火安全知识手抄报 好书我推荐手抄报 家庭教育手抄报