如何关闭Soul APP的智能辅助聊天功能?

 时间:2026-04-23 07:08:28

1、打开Soul APP【自己】界面,点击右上角【设置】。

如何关闭Soul APP的智能辅助聊天功能?

2、打开Soul APP【设置】页面,点击列表中【辅助功能】。

如何关闭Soul APP的智能辅助聊天功能?

3、在【辅助功能】界面里,把【智能辅助聊天】的按钮关闭即可。

如何关闭Soul APP的智能辅助聊天功能?

  • Soul的社区中心在哪里
  • soul如何找人聊天
  • SOUL怎么关闭智能辅助聊天功能
  • 手机软件soul怎么屏蔽手机联系人?
  • soul怎么分享个人主页
  • 热门搜索
    关于英雄的手抄报 春节风俗手抄报 手抄报边框简笔画 抗日战争手抄报 红星照耀中国手抄报 中学生手抄报 小学生科技手抄报 元旦手抄报内容 手抄报设计大全 关于普通话的手抄报