百度APP怎么查看自己的二维码名片

 时间:2026-05-13 23:00:31

1、打开手机百度APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击右上角设置图标。

百度APP怎么查看自己的二维码名片

2、进入设置页面,点击第二行“编辑资料”。

百度APP怎么查看自己的二维码名片

3、进入个人资料页面,点击下方“二维码名片”栏。

百度APP怎么查看自己的二维码名片

4、跳转到“二维码名片”页面,就可以查看自己的百度二维码名片了。

百度APP怎么查看自己的二维码名片

  • 百度app二维码名片在哪里找?
  • 如何查看自己百度账号的二维码?
  • 如何获取百度账号二维码
  • 百度怎么查看自己的二维码
  • 手机百度怎么扫描二维码
  • 热门搜索
    手抄报简单 中华文化手抄报 绿色上网手抄报内容 备战期中手抄报 节约用水手抄报资料 关于感恩手抄报 交通的手抄报 关于读书手抄报内容 绿色环保手抄报资料 科学手抄报的资料