如何不显示全民K歌在线状态

 时间:2026-04-22 02:28:10

1、打开全民K歌进入【我的】页面后,点击左上方设置图标。

如何不显示全民K歌在线状态

2、点击进入【隐私权限】。

如何不显示全民K歌在线状态

3、在这里将【隐藏我的在线状态】后方开关设置为开启就可以了。

如何不显示全民K歌在线状态

  • 全民k歌如何不留下访客记录
  • 全民K歌如何不显示活跃状态
  • 全民K歌如何设置不允许别人通过手机号找到自己
  • 全民K歌怎么完成每日签到任务
  • 全民K歌怎么回粉
  • 热门搜索
    关于法制的手抄报资料 勤俭节约手抄报内容 崇德向善手抄报 关于英语手抄报 夏洛的网手抄报 中学生手抄报设计图 最漂亮的手抄报花边 母爱手抄报内容 安全小报手抄报图片 莲文化手抄报