番茄小说怎么查看阅读时长

 时间:2026-04-22 08:28:05

1、点击互雁彩手机桌面“App图标”,打舍温开手机App。

番茄小说怎么查看阅读时长

2、进入到App首页,点击右下毙爬角“我的”。

番茄小说怎么查看阅读时长

3、进入到我的界面,点击页面顶部“个人用户名”。

番茄小说怎么查看阅读时长

4、进入到个人主页,在个人简介下面即可查看阅读时间。

番茄小说怎么查看阅读时长

  • 番茄小说怎么看阅读时长
  • 番茄小说怎么看阅读时间
  • 番茄小说怎么看每本书阅读时长
  • 如何查看番茄免费小说APP的累计阅读时长
  • 番茄小说在哪里看阅读时间
  • 热门搜索
    儿童安全知识手抄报 古诗词手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 心灵驿站手抄报 如何制作手抄报 关于元旦节的手抄报 四年级环保手抄报 依法治校手抄报 三年级教师节手抄报 勤俭节约手抄报图片