如何新建苹果手机id账号

 时间:2026-04-24 13:26:41

1、点击登录iPhone功能

进入设置后,点击登录iPhone功能。

如何新建苹果手机id账号

2、点击没有或忘记Apple ID功能

选择点击没有或忘记Apple ID功能。

如何新建苹果手机id账号

3、点击创建Apple ID功能

选择点击创建Apple ID功能。

如何新建苹果手机id账号

4、输入个人信息后点击下一步即可完成

点击输入个人信息后点击下一步即可完成。

如何新建苹果手机id账号

  • 马克思·佩恩游戏攻略
  • 苹果X怎么关闭SIRI?
  • iPhone 6s plus省电方法
  • 苹果手机怎么更改锁机密码
  • 如何查询成都邮件处理中心的地址
  • 热门搜索
    手抄报国庆节 抗击病毒手抄报内容 传统文化手抄报图片 文明城市手抄报内容 爱祖国爱家乡手抄报 少年强则国强手抄报 植树手抄报内容 中秋节手抄报图画 春节的来历手抄报 新学期新气象手抄报图片