OPPO拍照怎么添加时间水印

 时间:2026-04-22 17:57:14

1、第一步:首先,打开手机找到【相机】选项,点进去

OPPO拍照怎么添加时间水印

2、第二步:然后页面上找到【设置】选项,点进去

OPPO拍照怎么添加时间水印

3、第三步:页面上找到【照片水印】选项,点击打开

OPPO拍照怎么添加时间水印

4、第四步:最后,页面上找到【时间水印】选项,点击打开即可。

OPPO拍照怎么添加时间水印

  • OPPO手机照片设置水印中显示日期和时间
  • oppo手机怎么给照片添加日期时间
  • oppo手机相机水印怎么设置时间
  • OPPO手机拍照怎么添加时间水印
  • OPPO手机如何在拍照的时候显示时间、地点等?
  • 热门搜索
    防灾减灾手抄报大全 防灾减灾一等奖手抄报 改革开放四十周年手抄报 放飞中国梦手抄报 知法懂法守法手抄报 小学生电子手抄报 宣传普通话手抄报 手抄报8k版面设计图 关于热爱生命的手抄报 手抄报a4版面设计图