iOS系统自带的连点器

 时间:2026-04-24 14:02:51

1、打开iOS自带的设置软件

2、找到辅助功能并打开

3、找到切换控制并打开

4、点击切换,点击添加新切换,点击屏幕,点击全屏幕,点击轻点,返回首页。

5、点击方案,点击创建新方案,随便起名,点击分配切换,点击全屏幕,点击轻点屏幕中间,再点击启用方案,返回首页。

6、将切换控制按钮向右移

  • 苹果手机连点器设置方法
  • 苹果手机怎么自动点击屏幕
  • iphone自动点击屏幕无限循环
  • 苹果手机自动点击屏幕怎么设置
  • iphone手机如何开启切换控制?
  • 热门搜索
    环保手抄报图片 养成教育手抄报 遵纪守法手抄报 新春手抄报 关于劳动节的手抄报 38妇女节手抄报 新学期手抄报 有关安全的手抄报 手抄报设计大全 五一劳动节手抄报内容