万顺叫车车主怎么开通拼车?

 时间:2026-04-21 16:42:08

1、第一步:打开“万顺车主”APP。

万顺叫车车主怎么开通拼车?

2、第二步:选择左下角“发布路线”按钮。

万顺叫车车主怎么开通拼车?

3、第三步:选择发车时间和终点地址。

万顺叫车车主怎么开通拼车?

4、第四步:设置拼车价格以及提供的座位数量,然后点击发布按钮。

万顺叫车车主怎么开通拼车?

5、第五步:核对发布路线信息,确认后滑动按钮完成发布拼车。

万顺叫车车主怎么开通拼车?

  • 高德地图怎么关闭wifi下自动更新离线数据
  • 乱世王者周瑜如何搭配武将?
  • 荣耀手机怎么设置返回键
  • 山海经灵龙攻略
  • 嘀嗒顺风车如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    黑白手抄报花边边框 与诗同行手抄报 我为队旗添光彩手抄报 六一儿童节手抄报内容资料 中秋节手抄报简单又好看 七年级上册历史手抄报 英语手抄报国庆节 环保小报手抄报 最美少年手抄报 手抄报国庆70周年