如何查看花呗周报

 时间:2026-04-25 17:10:18

1、打开手机,选择【支付宝】。如下图

如何查看花呗周报

2、在打开的页面中,选择【花呗】。如下图

如何查看花呗周报

3、在打开的页面中,选择右上角的信息。如下图

如何查看花呗周报

4、在打开的页面中,选择【去看看】。如下图

如何查看花呗周报

5、在打开的页面就是花呗周报。如下图

如何查看花呗周报

  • 支付宝中如何订阅花呗周报?
  • 支付宝怎么查看花呗周报
  • 怎么查看花呗周报
  • 支付宝如何查看花呗周报
  • 支付宝中怎么查看花呗周报?
  • 热门搜索
    爱护校园环境手抄报 环境手抄报内容 四年级上册数学手抄报 数学王国手抄报 国庆节 手抄报 廉洁教育手抄报 关于英雄的手抄报图片 爱国手抄报内容资料 圣诞节英文手抄报 文明交通手抄报图片