如何检测iphone是否有内伤?

 时间:2026-04-22 05:16:56

1、首先,我们需要打开设置,找到隐私,选择分析与改进。

如何检测iphone是否有内伤?

2、然后,我们再点击分享数据,这是我们的使用日志。

如何检测iphone是否有内伤?

3、如果出现panic full或reset counter,说明手机因故障重启过,是有内伤的,赶紧检查一下你的手机。

如何检测iphone是否有内伤?

  • 苹果手机摔了会不会有内伤
  • 苹果手机摔一下会不会影响使用状况?
  • iPhone13怎么查看电池寿命
  • 苹果12充电充不进去怎么回事
  • 苹果手机换电池怎么看是不是原装的
  • 热门搜索
    初中手抄报图片 体育手抄报的内容 有关于健康的手抄报 关于手抄报的内容 小学四年级数学手抄报 春节手抄报a3纸 有关运动会的手抄报 日行一善手抄报内容 保护动物的手抄报 法制的手抄报