steam手机app怎么换区

 时间:2026-04-21 15:50:27

1、在手机中打开steam

steam手机app怎么换区

2、进入steam,点击查看一个游戏

steam手机app怎么换区

3、点击添加至购物车

steam手机app怎么换区

4、点击国家/地区旁的更多选项

steam手机app怎么换区

5、选择其他国家,然后点击更新商店国家/地区

steam手机app怎么换区

steam手机app怎么换区

6、显示steam地区已更改信息,然后购买游戏即可

steam手机app怎么换区

  • 如何添加steam令牌手机验证器
  • csgo官匹变黄一分钟解决方法
  • 在网吧登录steam如何防止账号被盗
  • connection failed after 30 retires怎么解决
  • steam交易暂挂怎么取消?
  • 热门搜索
    感恩节手抄报图片大全 向国旗敬礼手抄报内容 禁毒手抄报的内容 消防安全的手抄报 精美手抄报图片 文明的手抄报 英语手抄报花边边框 俭以养德手抄报 科技创造未来手抄报 科技创新手抄报图片