书路阅读App如何关闭横屏双翻页

 时间:2026-04-23 16:28:53

1、第一步

我们选择【我的】点击进入;

书路阅读App如何关闭横屏双翻页

2、第二步

我们选择右上角图标点击进入;

书路阅读App如何关闭横屏双翻页

3、第三步

我们选择【阅读设置】点击进入;

书路阅读App如何关闭横屏双翻页

4、第四步

我们勾选【横屏双翻页】关闭,保存设置即可。

书路阅读App如何关闭横屏双翻页

  • 书路阅读App怎样关闭阅读提醒
  • 书路阅读app如何清空阅读历史
  • 书路阅读app如何设置阅读偏好
  • 华为阅读横屏双翻页如何设置
  • 书路阅读app如何填写邀请码
  • 热门搜索
    端午节手抄报 安全手抄报图片 数学手抄报 春节英语手抄报 爱眼护眼手抄报 食品安全手抄报 六一儿童节手抄报 汉字真有趣手抄报 关于植树节的手抄报 我读书我快乐手抄报