如何在全民K歌app中进行账号申诉?

 时间:2026-04-25 07:20:16

1、登录手机“全民K歌”软件,点击底部“我的”选项。

如何在全民K歌app中进行账号申诉?

2、在我的窗口中点击【设置】齿轮图标。

如何在全民K歌app中进行账号申诉?

3、进入系统设置窗口,点击“安全中心”选项。

如何在全民K歌app中进行账号申诉?

4、在安全中心点击“账号申诉”图标。

如何在全民K歌app中进行账号申诉?

5、输入要申诉的账户,点击“下一步”按钮即可进行账号申诉。

如何在全民K歌app中进行账号申诉?

  • 如何设置全民K歌秘密送礼
  • 怎么关闭全民K歌直播小助手的消息?
  • 全民K歌如何填写个人签名
  • 全民k歌在哪里订阅创作者中心消息
  • 全民K歌怎么申请精英创作者认证
  • 热门搜索
    关于感恩的手抄报图片 俭以养德手抄报 英语万圣节手抄报 手抄报怎么画 国庆节手抄报资料 规范语言文字手抄报 快乐暑假手抄报内容 初中小组手抄报 古诗手抄报版面设计 手抄报板块设计图