拼多多直播怎么开启闪光

 时间:2026-04-22 15:58:03

1、打开软件之后,点击个人中心;

拼多多直播怎么开启闪光

2、然后点击上方的头像;

拼多多直播怎么开启闪光

3、接着点击下方的多多直播;

拼多多直播怎么开启闪光

4、然后我们点击上方的设置选项;

拼多多直播怎么开启闪光

5、接着我们点击开启闪光;

拼多多直播怎么开启闪光

6、这时候手机就会开启亮光了,我们想要关闭,再次点击关闭闪光即可。

拼多多直播怎么开启闪光

  • 拼多多商家版怎么查看成长层级
  • 卖家怎么做才能在拼多多有访客?
  • 拼多多中如何找到官方客服
  • 信用卡老是审核不通过怎么回事?
  • 淘宝怎么修改手机号
  • 热门搜索
    放飞心灵手抄报 关于环保手抄报的内容 童话手抄报图片大全 我爱我家手抄报图片 安全伴我行手抄报图片 祖国发展我成长手抄报 好书伴我行手抄报 阳光下成长手抄报内容 关于科普类的手抄报 简单的手抄报