iPhone本地网络如何允许“闲鱼”app使用?

 时间:2026-04-28 03:50:05

1、首先第一步骤:

我们打开手机设置页面,随后下滑点击“隐私”

iPhone本地网络如何允许“闲鱼”app使用?

2、然后第二步骤:

接着在隐私页面,下滑点击“本地网络”

iPhone本地网络如何允许“闲鱼”app使用?

3、最后第三步骤:

页面下滑点击显示“闲鱼”旁的开关标签,允许使用本地网络,就可以了

iPhone本地网络如何允许“闲鱼”app使用?

  • 三七怎么吃最好,不知道怎么吃的点击查看
  • 手机天猫怎么新增收货地址
  • 如何润肺养肺
  • 银行卡有闪付,你需要注意这几点
  • 百合绿豆汤的做法
  • 热门搜索
    文明礼仪手抄报图片 关于消防安全的手抄报 中秋节的手抄报 一年级手抄报简单又好 安全在我心中手抄报 古诗手抄报 遨游汉字王国手抄报 保护环境的手抄报 四年级手抄报 端午手抄报