网易云音乐怎样查看黑名单记录

 时间:2026-05-01 12:11:52

1、进入网易云音乐的界面点击更多按钮,

网易云音乐怎样查看黑名单记录

2、然而展开菜单栏点击设置选项,

网易云音乐怎样查看黑名单记录

3、切换设置的界面点击消息和隐私设置选项,

网易云音乐怎样查看黑名单记录

4、进入消息和隐私设置的;界面点击黑名单选项,

网易云音乐怎样查看黑名单记录

5、打开黑名单的界面即可查看黑名单记录。

网易云音乐怎样查看黑名单记录

  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 苹果手机如何判断对方手机拉黑你
  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 怎么知道被对方拉黑还是删除
  • 网易云音乐如何查看通讯录好友
  • 热门搜索
    我的寒假我做主手抄报 国学经典手抄报内容 诚实守信手抄报内容 语文知识手抄报图片 好书伴我行手抄报 关于感恩老师的手抄报 身边的引火源手抄报 礼仪手抄报 做美德少年手抄报 读书的手抄报图片