百词斩APP如何联系在线客服?

 时间:2026-05-06 05:06:57

1、打开【百词斩】软件,点击【我的】选项。

百词斩APP如何联系在线客服?

2、在我的界面中,点击【帮助与反馈】选项。

百词斩APP如何联系在线客服?

3、进入意见反馈页面,点击【联系客服】按钮。

百词斩APP如何联系在线客服?

4、打开与客服的聊天窗口,输入咨询信息,发送即可。

百词斩APP如何联系在线客服?

  • 原神怎么解除弹琴装备
  • 原神:菲谢尔突破材料-小灯草收集路线
  • 原神怎么燃放烟花
  • 原神须弥城树顶传送点怎么解锁
  • 原神 如何获得圣遗物荣花之期
  • 热门搜索
    文明手抄报的资料 数学手抄报图片大全 中国传统手抄报 综合实践手抄报 有关母亲节的手抄报 手抄报版面花边大全 无烟校园手抄报 数学与生活手抄报 安全意识手抄报 伊索寓言手抄报