淘宝在哪里评价快递员

 时间:2026-04-23 04:32:34

1、我们打开淘宝app,点击右下角【我的淘宝】

淘宝在哪里评价快递员

2、进入新页面后,点击页面上【我的订单】

淘宝在哪里评价快递员

3、找到自己的订单后,点击一下【查看物流】这个选项

淘宝在哪里评价快递员

4、最后点击页面上的【点击评价】即可评价快递员。

淘宝在哪里评价快递员

  • 淘宝在哪可以评价快递员
  • 淘宝购物怎样对快递员评价打分
  • 如何对淘宝/天猫网购包裹的快递派送员进行评价
  • 淘宝在哪可以评价快递员
  • 快递员五星好评怎么弄
  • 热门搜索
    爱护环境手抄报 三年级环保手抄报 环保手抄报文字 春天的脚步手抄报 法律手抄报内容 庆元旦迎新春手抄报 手抄报花边漂亮边框 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮 中秋节手抄报一等奖 我爱读书手抄报图片