小米手环7在哪里设置密码

 时间:2026-04-23 15:18:02

1、打开小米运动APP,在“我的”页面点击绑定的小米手环7,点击【手环设置】。

小米手环7在哪里设置密码

2、点击【离腕锁定】,点击解锁密码即可设置6位数解锁密码。

小米手环7在哪里设置密码

1、打开小米运动APP,在“我的”页面点击绑定的小米手环7,点击【手环设置】。

2、点击【离腕锁定】,点击解锁密码即可设置6位数解锁密码。

  • 小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
  • 小米手环怎么绑定手机?
  • 小米手环怎么设置密码
  • 小米手环怎么强制恢复出厂设置
  • 小米手环7如何和手机连接
  • 热门搜索
    三年级语文手抄报 六一儿童节手抄报简单又好看 课外阅读手抄报 防灾减灾手抄报 关于幸福的手抄报 名人手抄报 关于普通话的手抄报 最美逆行者手抄报 爱牙手抄报 养成教育手抄报