华为手机通话记录删除怎么恢复

 时间:2026-04-23 05:12:03

1、点击“从华为设备迁移”

打开桌面上的“设置”,下滑点击“系统”,点击“从华为设备迁移”

华为手机通话记录删除怎么恢复

2、点击“从华为云备份恢复”

在华为设备迁移界面,点击“从华为云备份恢复”

华为手机通话记录删除怎么恢复

3、选择通话记录

看到备份的记录后,选择最近的记录

华为手机通话记录删除怎么恢复

4、点击“恢复”按钮

在云备份详情里面找到“通话记录”,点击下方“恢复”按钮

华为手机通话记录删除怎么恢复

  • 华为手机如何恢复通话记录
  • 通话记录删除了怎么找回
  • 华为手机历史通话记录怎么查
  • 华为手机已删除的短信在哪里查看
  • 删除的通话记录在哪里能找到
  • 热门搜索
    消防手抄报简单又漂亮 清明节的手抄报内容 安全手抄报内容 关于节约用水的手抄报 关于消防安全的手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 安全手抄报 社会主义核心价值观手抄报 禁毒手抄报 教师节手抄报