移动版steam怎么申请退款?

 时间:2026-04-30 22:53:33

1、首先我们进入steam,进入后我们点击左上角的菜单按钮。

移动版steam怎么申请退款?

2、然后我们点击”客服“

移动版steam怎么申请退款?

3、进入客服页面后,我们点击“游戏,软件等”

移动版steam怎么申请退款?

4、然后我们选择我们需要退款的游戏。

移动版steam怎么申请退款?

5、然后进入菜单后,我们点击最后一栏。

移动版steam怎么申请退款?

6、最后我们点击“不,我改变主意申请退款”,这样我们就进入退款页面啦,按照要求填写好理由,然后等待退款结果啦!!!!!!

移动版steam怎么申请退款?

  • steam怎么退款
  • steam怎么看游戏购买入库的时间
  • 在网吧登录steam如何防止账号被盗
  • steam怎么取消设备授权
  • steam怎么退款
  • 热门搜索
    手抄报黑白版面设计 小学生廉洁手抄报 孝行雅行我先行手抄报 动物手抄报内容 好看的手抄报花边 廉洁的手抄报 数学手抄报一年级 三年级下册手抄报大全 我中国梦手抄报内容 山水手抄报