无痕模式怎么关闭

 时间:2026-04-24 16:26:57

1、第一:手机打开需要使用的浏览器客户端进入。

无痕模式怎么关闭

2、第二:在浏览器搜索框输入需要搜索到【关键词信息】。

无痕模式怎么关闭

3、第三:点击浏览器底部三个横线的【选项】按钮符号。

无痕模式怎么关闭

4、第四:选择【脚丫】表示的无痕浏览模式打开。

无痕模式怎么关闭

5、第五:无痕模式开启以后浏览器右下角有【无痕浏览】标志。

无痕模式怎么关闭

6、第六:再次进入【选项】菜单点击【无痕浏览】点击关闭无痕模式。

无痕模式怎么关闭

1、第一:手机打开需要使用的浏览器客户端进入。

第二:在浏览器搜索框输入需要搜索到【关键词信息】。

第三:点击浏览器底部三个横线的【选项】按钮符号。

第四:选择【脚丫】表示的无痕浏览模式打开。

第五:无痕模式开启以后浏览器右下角有【无痕浏览】标志。

第六:再次进入【选项】菜单点击【无痕浏览】点击关闭无痕模式。

  • 怎么设置无痕浏览模式
  • 手机怎么关闭无痕浏览模式
  • 怎样删除无痕浏览
  • 百度无痕模式怎么关闭不了
  • 百度app如何退出无痕模式
  • 热门搜索
    手抄报感恩老师 崇尚英雄精忠报国手抄报 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 关于月球的手抄报 科技知识手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 红领巾中国梦手抄报 孝心手抄报 绿色生活手抄报 手抄报 国庆节