江南百景图 如何禁止自动锁屏

 时间:2026-04-23 08:22:07

1、打开手机,点击江南百景图。

江南百景图 如何禁止自动锁屏

2、软件游戏进行加载,查看下方进度条。

江南百景图 如何禁止自动锁屏

3、点击右下角三个点图标。

江南百景图 如何禁止自动锁屏

4、点击设置。

江南百景图 如何禁止自动锁屏

5、找到禁止自动锁屏,点击右侧的小方块,开启即可。

江南百景图 如何禁止自动锁屏

1、1、打开手机,点击江南百景图。
2、软件游戏进行加载,查看下方进度条。
3、点击右下角三个点图标。
4、点击设置。
5、找到禁止自动锁屏,点击右侧的小方块,开启即可。

  • 江南百景图辟邪神雕像怎么布局
  • 江南百景图如何探索芦苇坞?
  • 用手机助手怎么升级星球庄园
  • 黑鲨3s如何设置停止当前应用程序的快捷方式
  • 苹果6splus如何通过时钟修改闹钟铃声
  • 热门搜索
    清明手抄报 简单 文明创建手抄报 手抄报的版面设计图 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 学会感恩手抄报 遨游汉字王国的手抄报 关于艾滋病的手抄报 红心向党手抄报 2020国庆节手抄报 民族风俗手抄报