苹果13在哪打开画中画模式?

 时间:2026-05-08 13:36:40

1、点击通用

进入手机设置页面,点击一下通用。

苹果13在哪打开画中画模式?

2、点击画中画

在通用界面点击一下画中画选项。

苹果13在哪打开画中画模式?

3、打开按钮

将自动开启画中画后的按钮点击打开即可。

苹果13在哪打开画中画模式?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果13怎么设置电池显示剩余电量?
  • iphone轻点背面没反应
  • iPhone13 pro天气怎么删除多余的地区
  • 苹果13如何设置屏幕亮度
  • iphone13护眼模式怎么设置
  • 热门搜索
    一年级手抄报大全简单 小学生清明节的手抄报 美术手抄报 爱护动物手抄报 垃圾分类手抄报资料 关于环保的手抄报图片 民族精神代代传手抄报 美德少年手抄报图片 手抄报读书伴我成长 礼仪手抄报内容