vivo手机怎样开启最近删除相册

 时间:2026-04-25 08:52:42

1、如图,打开手机并点击【相册】。

vivo手机怎样开启最近删除相册

2、如图,点击三蹲畜道小横粒排线。

vivo手机怎样开启最近删除相册

3、如图,点击最近删除后面的灰色按钮。

vivo手机怎样开启最近删除相册

4、如图,灰色盆攀敏按钮已经变成蓝色。

vivo手机怎样开启最近删除相册

  • Vivo如何开启最近删除的照片
  • 会玩怎么查看对方的战绩
  • vivo文件管理回收站位置怎么找
  • qq被赠小气球记录怎么删
  • 手机QQ空间怎么设置常用功能?
  • 热门搜索
    读书节手抄报资料 三爱手抄报资料 我爱中国手抄报 二年级手抄报内容 我爱我校手抄报内容 安全手抄报图案 三国演义手抄报内容 文明礼仪手抄报模板 初中消防安全手抄报 以过年为主题的手抄报