苹果手机如何打开耳机设置

 时间:2026-04-23 16:13:23

1、打开手机设置,点击蓝牙,点击已连接耳机旁边的【i】图标进入耳机设置。

苹果手机如何打开耳机设置

2、在耳机设置页面可以切换降噪模式、耳塞贴合度检测等等,

苹果手机如何打开耳机设置

1、打开手机设置,点击蓝牙,点击已连接耳机旁边的【i】图标进入耳机设置。

2、在耳机设置页面可以切换降噪模式、耳塞贴合度检测等等,

  • 苹果耳机怎么设置
  • 苹果连接耳机成功但是没声音
  • 苹果手机怎么把音频通话方式设置为蓝牙耳机
  • 如何开启苹果13手机的蓝牙耳机模式
  • 苹果手机怎么设置耳机模式
  • 热门搜索
    法制手抄报内容资料 关于语文的手抄报 爱成都迎大运手抄报 二年级手抄报大全 厉行节约反对浪费手抄报内容 爱家乡手抄报 缅怀先烈手抄报的图片 新年手抄报内容 国庆节手抄报简单好看 亲子手抄报