伴伴怎么开启手机通讯录隐身?

 时间:2026-04-25 14:05:04

1、打开软件首页,点击底部【我的】;

伴伴怎么开启手机通讯录隐身?

2、我的页面里,找到【设置】;

伴伴怎么开启手机通讯录隐身?

3、列表中点击【隐私设置】;

伴伴怎么开启手机通讯录隐身?

4、点击打开手机通讯录隐身按钮。

伴伴怎么开启手机通讯录隐身?

  • 微信怎么关闭电影演出赛事服务?
  • 怎么停用赫兹好友动态
  • 陌陌怎么设置语音消息播放的扬声器播放?
  • PP怎么注销账号?
  • 陌陌怎么加好友,陌陌如何添加好友
  • 热门搜索
    关于环保的手抄报图片 感恩父母手抄报资料 我爱科学手抄报内容 古诗手抄报图片大全 诚信的手抄报图片 五年级数学手抄报内容 关于理想的手抄报内容 文明用语手抄报 治污减霾手抄报 读书节的手抄报