Keep健身怎么查看饮食指南

 时间:2026-04-23 23:12:30

1、首先打开您手机上的【keep】(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

2、打开keep后,点击打开【个人中心】(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

3、点击【饮食指南】(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

4、填写自己的信息后,点击【开启饮食指南】(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

5、开启后,就可以看到keep提供的饮食指南清单了(如图所示)。

Keep健身怎么查看饮食指南

  • keep食谱在哪看
  • 手机kepp记录饮食找不到了怎么办
  • KEEP如何查看菜谱?
  • 腾讯会议如何打开小窗口
  • 小红书APP中如何隐藏性别标签?
  • 热门搜索
    新学期新气象手抄报内容 手抄报资料 植树手抄报内容 重阳节手抄报内容大全 清明节手抄报简单 安全教育日手抄报 重阳节手抄报简单易画 元旦节的手抄报 民俗手抄报 关于网络安全的手抄报