拼多多怎么添加收货地址

 时间:2026-04-21 15:04:01

1、点击收货地址

打开拼多多点击个人中心,在个人中心页面点击“收货地址”。

拼多多怎么添加收货地址

2、点击添加收货地址

在收货地址页面,点击“添加收货地址”。

拼多多怎么添加收货地址

3、点击保存按钮

点击添加收货地址之后会出现一个弹窗,填写好资料之后,点击“保存”即可。

拼多多怎么添加收货地址

  • 抖音“1分钱充100元话费”入口在哪
  • 手机美团怎样用1块钱充10元话费?
  • 如何给手机进行小面额充值
  • 如何防范转账类诈骗
  • 如何用微信扫描二维码付款?
  • 热门搜索
    放飞梦想手抄报图片 手抄报之家 我爱读书的手抄报 诚信从我做起手抄报 小手拉大手手抄报画 绿山墙的安妮手抄报 生活处处有语文手抄报 爱国主义手抄报内容 6年级数学手抄报 关于感恩父母手抄报