怎么通过iphone查看airpods耳机型号?

 时间:2026-04-22 07:07:58

1、进入iphone设置界面,选择“蓝牙”设置项。

怎么通过iphone查看airpods耳机型号?

2、在蓝牙设置中冷雁,轻点airpods旁的感叹号。

怎么通过iphone查看airpods耳机型号?

3、找到“型关获蕉号号码”项,进行查看即可。

怎么通过iphone查看airpods耳机型号?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到鬼篇你!

  • airpods怎么改名字
  • airpodspro2如何配对苹果手机
  • 怎么查看airpodspro耳机电量
  • airpods如何重新配对
  • airpods怎么连接
  • 热门搜索
    法制安全手抄报图片 建党95周年手抄报 日行一善手抄报名言 手抄报三年级 关于英语的手抄报图片 清明节手抄报版面设计图 小学健康教育手抄报 国学经典手抄报花边 法制校园手抄报 热爱祖国手抄报内容